Спектакль "Беляночка и Розочка"


Авторы – братья Гримм

Режиссура и сценография – Мария Федосова

Костюмы – Янина Кремер

Балетмейстер – Ольга Каплунова

В ролях: Елизавета УстюжанинаИрина Усок, Дарья Михайличенко, Алексей Финаев-НиколотовПавел Афонькин/Роман Серков, Мария Федосова

В маленькой деревушке, расположенной рядом с большой горой, живут две милые сестрицы – Беляночка и Розочка. В горе когда-то добывали руду, а теперь осталась только заброшенная штольня. Бывшие горняки говорили шепотом, что в штольне поселился горный дух в лице злобного гнома, который не любит людей, и превращает их в животных. Сестры торгуют на базаре розовым маслом, и однажды знакомятся с двумя принцами, которые под видом охотников собираются пойти в штольню и прогнать гнома. Но злой дух оказался сильнее и хитрее принцев, и заколдовал обоих, превратив одного в медведя, а второго в сокола. Спасти принцев от заклятья может только любовь девушек…

Удастся ли отважным сестрицам вызволить из плена своих принцев? Какие испытания придумали братья Гримм для храбрых девушек?

Спектакль насыщен юмором, благородством, зажигательными танцами, песнями, волшебными превращениями. Сказочные диалоги бессмертных братьев Гримм, красочные  костюмы, яркие декорации, игра профессиональных артистов и, конечно, счастливый финал подарят детишкам и их родителям отличное настроение и незабываемое удовольствие!

Продолжительность спектакля – 1 час 10 минут.

Даты спектакля - см. Афишу 

Фотоальбом спектакля

На струнах дождя

На струнах дождя

Подробнее

О спектакле

Интригующая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя.