Много Вас тут таких

Много Вас тут таких


Был такой случай: достаточно давно, в 61 году Гагарин полетел в космос, а потом полетел Герман Титов, их всего было два космонавта-то на то время: Гагарин да Титов. Директор театра звонит администраторам-никого нет, вызывает кассиршу и говорит человеческим голосом:
«Мальвина Александровна, сегодня на спектакль придет космонавт Герман Титов, ему надо отдать два моих места и как только он придет позвоните мне, я спущусь и его встречу, ибо не каждый день к нам вторые космонавты планеты приходят. Вы поняли?»
«Поняла, что же тут не понять?».
Вечером переаншлаг, билетов нет, толпа сумасшедших в кассе, Мальвина Александровна держит оборону, просто не работа, а битва за урожай, каждому первому надо крикнуть: «Билетов нет, для Вас же объявление повесили, что же за тупость-то за такая, ты понимаешь ты какое хамство». В общем, вылетело у нее из головы абсолютно все, кроме того, что скорее бы этот дурдом закончился, дабы домой свалить.
Тут подходит человек: «Будьте добры, бронь на фамилию Титов»
«Нет билетов, написано же!!!»
«У меня бронь директора»
«У всех у Вас бронь директора, билетов нет»
«Но мне сказали подойти в кассу, я космонавт – Герман Титов», на что из кассы прозвучала гениальная фраза: «Много Вас тут таких космонавтов ходит».