Дам на набережной

Дам на набережной


Очень-очень долго в одном Театре шел спектакль "Дом на набережной" и никак сей продукт не радовал администраторов Театра, ибо взяток за него благодарные Зрители не давали, билеты ни черта в то время уже на него не продавались, хоть спектакль сам был гениальный.
А по субботам в Театре случалась "предварительная продажа" билетов и всю неделю в кассе и в витрине со стороны улицы должно было висеть соответствующее объявление: на какие дескать спектакли "Уважаемые Зрители" могут в субботу купить билеты на "предварилке".
А писал объявление администратор на большом листе бумаги, фломастером от руки. И вот написал он его, вывесил     на обозрение народа, и каждый день бегает на улицу, смотрит объяву то свою, приходит в кабинет, садится и весьма громко, свинья, хохочет, причину своего весельбария никак не объясняя.
Все выходили на улицу, смотрели это чертовое объявление, ничего особенного, репертуар и даты, как обычно. Этот выбегает, смотрит и ржет, как носорог.
Уже на следующий день после предварительной продажи, он показывает объявление, там написано: 10 и 17 февраля - "ДАМ на НАБЕРЕЖНОЙ". Неделю эта "ДАМ" висело: никто не заметил, ни руководство, ни зрители.