Моника Левински

Моника Левински


Реальная история.  Один антрепризный спектакль (он и по сей день жив-здоров) частенько выезжает за пределы нашей Родины, то бишь города Москвы. Оно и немудрено, ибо реагирует зритель наш на имена известные, и желает носителей имен этих вживую лицезреть всяко.

Тут же случилась локальная заплетыка, никакими разумными умозаключениями не разъяснимая, а именно не пошла в городе Запорзадуйск реализация билетов, в смысле пошла, но хреново.

Звонят организаторы и говорят, так и так дескать, ку-ку дескать, денег типа нет, ибо не несет народ Запорзадуйский в кассу ничего, кроме проблем на нашу голову. Ну бывает, что ж поделать – отмена. Объявляют Актерам сей прискорбный новостефакт. А в проекте том – четыре Актера, двух из которых вся страна знает и заслуженно хочет, ибо любит.

И вот этот Актер и говорит: «А вот и ни фига, какого рожна, еще два дня до спектакля и типа еще не вечер, едем» - «Но денег нет» - «Едем, запрягай, как приземлимся – тащите меня на радио, буду говорить!»

Ну прилетают накануне спектакля, его из аэропорта в машину и на радио. Эфир, потерли минут пять о том, о сем, да он и говорит: «Вы милые Запорзадуйчане поди думаете, что мы Вам тут очередную дрянь показывать привезли, очередную низко-халтурную антрепризку ни внимания, ни денег Ваших не достойную, ан обломитесь на этот раз, ибо платите Вы свои денежки вовсе не за то, чтобы посмотреть спектакль, и даже не за то, чтобы меня живого и толстого и знаменитого увидеть. Я в этом проекте – никто и звать меня никак, ибо в спектакле, коий мы Вам привезли и завтра покажем - одну из ролей играет наша Российская Моника Левински – любовница Владимира Путина, и все знают, что у Путина есть любовница, но никто ее не видел, и Вы не увидите, ибо покажу я на нее пальцем только один раз завтра на спектакле. А уж Вы решайте –идти или не идти. Спасибо, До свидания»

 

За полтора дня в кассе было скуплено количество билетов, адекватных количеству мест в зале.